Geyer & Fels, IngenieurbŁro fŁr Elektrotechnik GmbH
 Profil   Team   Referenzen   Aktuell   Impressum / Kontakt   Startseite 

 

 

Unser Team:
 
 
Klaus Fels
Staatlich gepr√ľfter Elektrotechniker
Gesch√§ftsf√ľhrer


Elektroprojektant f√ľr die Leistungsphasen 1 - 9


Besondere Fachgebiete:
Brandmeldeanlagen nach DIN 14675,
Elektrischer Brandschutz,
Medien- und Audiotechnik,

 

Telefon: 0 88 02 / 913 83 45
Mobil:    0162 / 280 55 29
Email:    k.fels@geyerfels.de

Matthias Geyer
Diplom Ingenieur (FH) Elektrotechnik
Beratender Ingenieur BayIK

Gesch√§ftsf√ľhrer

Elektroprojektant f√ľr die Leistungsphasen 1 - 9

Besondere Fachgebiete:
Kommunikationstechnik,
Beleuchtungsanlagen,
Gebäudeautomation,
Blitzschutz,
Förderanlagen

Telefon: 0 88 02 / 913 83 45
Mobil:    0172 / 52 18 576
Email:    m.geyer@geyerfels.de


Stephan Kohl

Elektroprojektant f√ľr die Leistungsphasen 1 - 9


Besondere Fachgebiete:
Medientechnik,
Beleuchtungsanlagen


 

Telefon: 0 88 02 / 913 83 45
Mobil:     0173 / 178 174 2
Email:    s.kohl@geyerfels.de

Bernhard Z√ľrr
Elektromeister


Elektroprojektant f√ľr die Leistungsphasen 1 - 9

Besondere Fachgebiete:
Blitzschutz- und Erdungsanlagen,
Förderanlagen,
Wohnungsbau nach DIN 18015

 

 

Telefon: 0 88 02 / 913 83 45
Mobil:    0173 / 563 57 61
Email:    b.zuerr@geyerfels.de

Markus Gottmann

Elektroprojektant f√ľr die Leistungsphasen 1 - 9,

Besondere Fachgebiete:
Bau√ľberwachung LPH 8,
Bestandsaufnahme


 

Telefon: 0 88 02 / 913 83 45
Mobil:    0173 / 258 74 18
Email:    m.gottmann@geyerfels.de

Thorsten Wendt
Elektromeister


Elektroprojektant f√ľr die Leistungsphasen 1 - 9,



 

Telefon: 0 88 02 / 913 83 45
Mobil:    0172 / 672 60 10
Email:    t.wendt@geyerfels.de

Michael Jochner


Elektroprojektant f√ľr die Leistungsphasen 1 - 9,



 

Telefon: 0 88 02 / 913 83 45
Email:    m.jochner@geyerfels.de

Christian Bausch

Elektroprojektant f√ľr die Leistungsphasen 1 - 9,



 

Telefon: 0 88 02 / 913 83 45
Mobil:    01522 / 519 03 87
Email:    c.bausch@geyerfels.de

Gabriele Fels
kaufm. Sachbearbeiterin

 

 

 

Telefon: 0 88 02 / 913 83 45
Email:    info@geyerfels.de
Sonja Neubauer
kaufm. Sachbearbeiterin

 

 

 

Telefon: 0 88 02 / 913 83 45
Email:    s.neubauer@geyerfels.de

2018 Geyer & Fels, Ingenieurb√ľro f√ľr Elektrotechnik GmbH, Weilheimer Strasse 30, 82386 Huglfing, Telefon: 08802 / 913 83 45, Telefax: 08802 / 913 83 47, EMail: info(at)geyerfels.de
UstID: DE256218329, Geschäftsführer: Klaus Fels und Matthias Geyer, Amtsgericht München, HRB 169662